CIRCUIT SENIOR + Claude Duverneuil

Le grand défi du tennis sur terre battue en région toulousaine !

Résultats 2017

Le classement ci-dessous prend en compte les résultats des tournois suivants :

  • La saison 2017 a été clôturée le 17 septembre au Stade Toulousain.
  • 42 joueurs ont été récompensés (4 ou 8 selon la catégorie).
  • Une loterie pour tous (joueurs, adhérents, amis) a distribué plus de 20 lots.

Dame

JoueuseClubPointsNbre tournois
1MONTEILS FrancoisePUYGOUZON210
2PARODI HélèneSTADE TOULOUSAIN120
3BEAUTE FrancoiseOLYMPE90
4CASTEX RASTELLY LucetteSAINT GAUDENS120
5DELMAS MoniqueST SULPICE LA POINTE90
6DEROUARD LilianeTC ALBI80
7GARCIA DominiqueAT MONTAUBAN80
8MAS HuguetteTC ALBI80
9BEGUE MarieMONTECH70
10BUE FrederiqueBALMA70
11DESTENAY Marie-ClaudeBANQUE POSTALE 50
12MARTIN BéatriceT.A.C50
13RESCOUSSIE VivianeAT MONTAUBAN50
14FOURMENT Anne MarieSAINT GAUDENS45
15CANCE SylvieGAILLAC40
16DIJEAUX MurielVENERQUE40
17LABARTHE NadineAT MONTAUBAN40
18RASPAUD PascaleVENERQUE40
19TEYSSIE YvetteAT MONTAUBAN40
20FLAVIN MichelleTC ALBI30
21INNOCENTI MoniqueTC ALBI30
22SPIESER FrançoiseTC ALBI30
23TESTE FrederiqueT.C METROPOLE TOULOUSAINE30
24CORFA FrancoiseUSSP ALBI25
25VELLARINO PatriciaGAILLAC40
JoueuseClubPointsNbre tournois
1GIORDANO FeliciaSTADE TOULOUSAIN170
2DELMAS NathalieFRONTON170
3BALAVOINE ValérieCOLOMIERS160
4BERTEAUD LaurenceSTADE TOULOUSAIN100
5DE LAFORCADE AnneT.U.C80
6DULIN MarianneSTADE TOULOUSAIN80
7RIGONI IsabelleTOURNEFEUILLE105
8BOUSQUET MarieGAILLAC80
9CANTON NadineBEAUMONT DE LOMAGNE80
10GOURRADA Hynd CamilleBLAGNAC80
11MARAN BIBARSS NadiaMURET80
12MAYBON MariaAT MONTAUBAN80
13PUECHBLANC ElisabethT.A.C80
14RUDICZKY AlineSAINTE CROIX75
15AT FlorenceT.O.A.C50
16BILLIERES AnneBEAUMONT DE LOMAGNE50
17POLGE JosianeMURET50
18RAMAROSAONA AgnèsGAILLAC50
19BARCELLINI ElianeLAVAUR40
20BERTON MyriamLABASTIDE40
21BORIES MarianneCASTRES TENNIS DU REY40
22BOUFIME FrédériqueTC DE LA COCAGNE40
23DELFINI SophieLABARTHE/LEZE40
24JOLIVET CécileOLYMPE40
25NUNES SylvieUSSP ALBI40
26PERISSE FabienneMONTECH40
27ROCHER LucieBEAUMONT/LEZE40
28PAMPIRI MarieCOLOMIERS30
29THIERY PierrettePLAISANCE30
30BRUNERIE Marie-JoTC ALBI25
31MEULEN KUNEE TrudyFOIX25
32PALACIO FabienneMONTECH25
33ROUANET CorinneSTADE TOULOUSAIN25
34BACQUE Anne MarieBLAGNAC20
35BOUCHER EloiseDONNEVILLE20
36CAHUZAC CaroleFRONTON20
37DEGUINE DelphineTENNIS TOEC ASSOCIATION20
38HAMEL catherineONET LE CHATEAU20
39JORIGNE EmmanuelleAT MONTAUBAN20
40SALANHAC PatriciaMONTASTRUC20
41SARRAMONNE OdileVILLEMUR20
42THOMAS SophieVILLEMUR20
43VILLALVA LaurenceVILLEMUR20

Homme

JoueurClubPointsNbre tournois
1LACASSAGNE PierreSAINT ORENS230
2CASSIN YvesSAINT ORENS210
3PROUDHOM Jean ClaudeT.A.C200
4DALERY MichelOLYMPE180
5RICARDO AlainOLYMPE170
6ANDRIAMBOLOLONA GermainSTADE TOULOUSAIN130
7DE BIASI RobertNAUCELLE130
8SALY ClaudePIBRAC105
9BERTRAND MichelT.A.C105
10BONVOISIN Jean-louisSCHIRMECK50
11DOURS DanielSTADE TOULOUSAIN40
12SIMONATO OttorinoGRAULHET40
13VALADE Jean PierreSTADE TOULOUSAIN40
14CASTEX SergeTOURNEFEUILLE25
15BEAULATON JeanT.A.C20
16FOURQUAUX PhilippeT.A.C20
17FRANCOIS GuySAINT ORENS20
18MARQUIE AndréBOULOGNE20
JoueurClubPointsNbre tournois
1VERNET AndréEMULATION NAUTIQUE370
2ARNAUDIES JacquesFOIX300
3CULOS GeorgesSTADE TOULOUSAIN225
4DEMONCY Jean JacquesT.O.A.C180
5GARNIER ClaudeOLYMPE150
6PIERRE Jean ClaudeT.A.C150
7LACOSTE Jean JacquesT.O.A.C150
8PLE GeryEMULATION NAUTIQUE150
9CHABRILLAC Jean ClaudeSTADE TOULOUSAIN135
10LECLERC ClaudeFROUZINS135
11BAGÜES GeorgesBLAGNAC120
12SUTRA GerardTOEC ASSOCIATION120
13LAVAU PierreSTADE TOULOUSAIN110
14CHARVET GeorgesMARTRES TOLOSANE80
15LECOINTE JeanT.A.C70
16MANDROU AndréFOIX70
17PIPO RobertBLAGNAC65
18CREMERS BertrandONET LE CHTEAU40
19DHIOS FrancisT.O.A.C40
20DUBOIS MichelCOLOMIERS40
21DUPRAT BernardLAUNAGUET40
22GALES ChristianSTADE TOULOUSAIN40
23HEMMEN Jean PierreSEYSSES40
24LAFORGUE Jean-claudeSTADE TOULOUSAIN40
25POLETTI DanielT.A.C40
26ROMANESE MarcLAVAUR40
27CHACCOUR SamCOLOMIERS30
28DALLAS ReneBEAUMONT/LEZE30
29LA ROCCA LeoSTADE TOULOUSAIN30
30MALATERRE GuyLAVAUR30
31MALVY ClaudeEPINAY SOUS SENART30
32SALY ClaudePIBRAC30
33BONVOISIN Jean-louisSCHIRMECK25
34CHELLE JoséMARTRES TOLOSANE25
35FAYE GerardLAVERNOSE LACASSE25
36AGNUS AlainASPET ENCAUSSE20
37AUBOUY Jean LucGRENADE20
38BARATEAU GuyLAVAUR20
39DOMME Jean PaulBALMA20
40EDOUARD ChristianTOULOUSE CHEMINOTS TCMS20
41GUINUT YvonT.O.A.C20
42HEINEMANN PeterBLAGNAC20
43MARQUIE AndréBOULOGNE20
44POLGE RenéMURET20
45RICARDO AlainOLYMPE20
JoueurClubPointsNbre tournois
1DE COOLS Jean-BernardEMULATION NAUTIQUE310
2MANIGRASSO MichelSTADE TOULOUSAIN300
3PLE GeryEMULATION NAUTIQUE290
4QUENARDEL PhilippeT.A.C290
5ARNAL MichelSTADE TOULOUSAIN220
6BARTHE HenriEMULATION NAUTIQUE220
7BARTHE PierreSTADE TOULOUSAIN210
8JOUVE AlainCASTANET TOLOSAN185
9HERNANDEZ LuisCOLOMIERS175
10JORIEUX Jean PaulAT MONTAUBAN170
11TILLET PhilippeT.A.C145
12BROUARD Jean JacquesCOLOMIERS130
13PILAS Jean MichelBALMA130
14PERROT BrunoSAINT GAUDENS120
15SACAREAU HenryCOLOMIERS120
16PETITJEAN MarcTOULOUSE CHEMINOTS TCMS115
17DEVOS AlainFRONTON110
18ESQUERRE ChristianT.A.C95
19LUTRAND ClementSTADE TOULOUSAIN90
20AUTEFAGE BernardSTADE TOULOUSAIN85
21LATCHE YvesBALMA80
22HENGSBACH GerdBLAGNAC65
23VAUTOUR PhilippeSTADE TOULOUSAIN65
24DOMME Jean PaulBALMA60
25ICARD BrunoBALMA60
26NERRANT GérardBLAGNAC60
27VERNHES JacquesSTADE TOULOUSAIN60
28MULLER MichelNEGREPELISSE70
29AMIGUES Jean ClaudeTC ALBI80
30DAT AndréAT MONTAUBAN80
31NADRIGNY MichelSTADE TOULOUSAIN90
32JACQUINOT DanielMOISSAC130
33CREMERS BertrandONET LE CHATEAU80
34BENEDICO GerardCOLOMIERS55
35SAGE Jean LouisGRAULHET50
36DUBOIS MichelCOLOMIERS45
37CHARVET GeorgesMARTRES TOLOSANE40
38COSTES Jean PierreCASTANET TOLOSAN40
39DALLAS RenéBEAUMONT/LEZE40
40GUIGNARD JeanT.O.A.C40
41MARTY BernardUSSP ALBI40
42POLETTI DanielT.A.C40
43ROMANESE MarcLAVAUR40
44TATE PhilipT.A.C40
45ZANON BrunoVILLEMUR40
46BLOCH ClaudeVILLEMUR30
47FABRE MichelTC ALBI30
48JOUFFRET PierreL'HERS70
49NABONNE AndréCOLOMIERS30
50BESGROVE MichaelCAZERES25
51CAZANAVE ChristianACACIA25
52GAUTHIER MichelT.U.C25
53GAUTIER BenoitTC ALBI25
54MOLINA FrançoisNEGREPELISSE25
55PRIHNENKO WladimirCONDOM25
56SAUER MichelBALMA TENNIS CLUB25
57VANNIER Jean PierreLABASTIDE SAINT SERNIN25
58AUBRY MarcC.O. DE FONTENAY20
59BURGER AlainST SULPICE LA POINTE20
60CAZENEUVE GérardBEAUMONT DE LOMAGNE20
61CHELLE JoséMARTRES TOLOSANE20
62COURTHIEU ChristianTENNIS CLUB SAINT-PIERRE20
63DELL'AGNOLO Jean ClaudeGAILLAC20
64DOUREL AlainGAILLAC20
65DU BOULLAY ChristianT.A.C20
66EMELIANOFF CyrilleCOLOMIERS20
67ESPINASSE Jean MarieGRAULHET20
68FAYE GerardLAVERNOSE LACASSE20
69FRANCEZ DE BELLEGARDE Jean-LoupSTADE TOULOUSAIN20
70FREAL Jean MarcGRAULHET20
71GAVOILLE Jean ClaudeSTADE TOULOUSAIN20
72GUILLE JacquesOLYMPE20
73LAPORTE MarcBEAUMONT DE LOMAGNE20
74LIVOTI AntoineBOUSSENS20
75MANZI Jean RobertAS E.A.T20
76PASTINELLI Jean ClaudeSTADE TOULOUSAIN20
77PINAUD Yves SergeLAUNAGUET20
78PLAWIAK SergeSAINTE CROIX20
79RICART Jean PaulCAZERES20
80THIBAUT ChristianOLYMPE20
JoueurClubPointsNbre tournois
1CHABROL HenriT.A.C530
2HERMET LucT.A.C370
3DESPLATS Jean PierreREVEL SAINT FERREOL225
4ANTUNES JeanAUTERIVE200
5BAHAMOU NourredineCOLOMIERS185
6EUDIER ChristopheT.A.C175
7SEALE JonathanL'HERS160
8GELI BrunoREVEL SAINT FERREOL150
9CUENCA JoseT.A.C135
10MIQUEL FrançoisSTADE TOULOUSAIN135
11SZYNCZEWSKI FrançoisSTADE TOULOUSAIN120
12DUTOS GerardSAINT JEAN115
13NELKIN PierreOLYMPE110
14BADIANO Jean FrancoisAT MONTAUBAN105
15DELMAS MichelSAINT SULPICE LA POINTE90
16CRUVELIER Jean ClaudeCOLOMIERS85
17DA COSTA FrancisSOREZE80
18LAFFITTE PierreSTADE TOULOUSAIN80
19PIONNIE PhilippeFONSORBES80
20WILLER CERCLIER DidierBALMA80
21ROS PhilippeOLYMPE65
22PELOUSE PierreSAINT JEAN60
23PRETEL BernardTOEC ASSOCIATION60
24BENAMOU Jean-LouisEMULATION NAUTIQUE130
25CHOINET Jean JacquesCONDOM130
26FIGUIER MaxEMULATION NAUTIQUE130
27JIMENEZ JoseASPET ENCAUSSE100
28BOYER PhilippeUSSP ALBI80
29D ARDALHON OlivierEMULATION NAUTIQUE80
30DAREYS PhilippeT.U.C80
31REMY PhilippeLAVAUR80
32HOAREAU AlixSAINT MARTORY70
33LUONG Jean MartinTC DE LA NESTE70
34GINALHAC GuyTC ALBI55
35HUSSON LionelUSSP ALBI55
36BISSAGNET Jean MichelBEUVRY50
37CABARTIER JeanCAZERES50
38CARAOUE MichelCAZERES50
39COSQUERIC RolandCOLOMIERS50
40SERRA Jean paulUSSP ALBI50
41TILLET PhilippeT.A.C50
42AIGREFEUILLE OlivierSAINT ORENS40
43BELLA FrancisL'ISLE JOURDAIN40
44DOMBES GilbertMURET40
45JORIEUX Jean PaulAT MONTAUBAN40
46LESTRADE JacquesDREMIL LAFAGE40
47LOPEZ DidierCASTELMAUROU40
48MARSAL SergeREVEL SAINT FERREOL40
49MORENO GérardUSSP ALBI40
50NUNES JacquesTC ALBI40
51PROUST LudovicAT MONTAUBAN40
52QUEILLES PatrickFRONTON40
53BLANES ManuelLABASTIDE30
54GABET MarcVILLEMUR30
55JATTIOT FrancoisLAVAUR30
56LACOSTE PascalUSSP ALBI30
57LASAYGUES ChristianAT MONTAUBAN30
58MAZET PhilippeGAILLAC30
59NGUYEN FredericUSSP ALBI30
60PETITJEAN MarcTOULOUSE CHEMINOTS TCMS30
61RICURT Jean LucTOULOUSE CHEMINOTS TCMS30
62BESGA MichelPARIS UNIVERSITE CLUB25
63CHAIX PhilippeTOURNEFEUILLE25
64CLEDES SergeAT MONTAUBAN25
65GAMBOA JosephTOURNEFEUILLE25
66MARIOU Jean PaulUSSP ALBI25
67PES Jean-MichelBLAGNAC25
68POULAIN MarcUSSP ALBI25
69PRIHNENKO WladimirCONDOM25
70ANDREU JeanMURET20
71ANDRIEU MarcLAVAUR20
72ARNAUD AndréT.A.C20
73BARDY StéphaneUSSP ALBI20
74BEJRAOUI El mehjoubMURET20
75BESGROVE MichaelCAZERES20
76BOY GérardMURET20
77BRAULT OlivierTC ALBI20
78CAILLEAU BernardBEAUMONT DE LOMAGNE20
79CARCENAC AlainGAILLAC20
80CAZENEUVE GérardBEAUMONT DE LOMAGNE20
81CHOPO GuyGAILLAC20
82COLLET XavierCORDES / CIEL20
83COLLIGNON DidierSTADE TOULOUSAIN20
84COSTAMAGNA Jean MarcT.A.C20
85COURTOT ThierrySTADE TOULOUSAIN20
86DELL'AGNOLO Jean ClaudeGAILLAC20
87DELORD VincentSTADE TOULOUSAIN20
88DISLAIRE SergeCAZERES20
89DUCCINI YvesCASTRES T.C DES CEDRES20
90DUTREICH Jean ClaudeLE FOUSSERET20
91ELMAWAS GuillaumeCAZERES20
92GAGNEBIEN ClaudeT.A.C20
93GRISONI SergePORTET / GARONNE20
94GUINET LaurentGAILLAC20
95GUIRAUD AlainCARMAUX20
96HAY BenoitLAVAUR20
97HOUDART PierreCARMAUX20
98LACOMBE DominiqueMURET20
99LAFON Jean PierreLAUNAGUET20
100LOPEZ AntoineGAILLAC20
101MARTINEZ EricUSSP ALBI20
102MARTY BernardUSSP ALBI20
103MESA PatriceT.A.C20
104PICCHI Jean PierreUSSP ALBI20
105PIQUET FrédéricLAVAUR20
106PLANCHON BrunoASPTT LA POSTE 3120
107REY AlainCAZERES20
108ROCH PierreAT MONTAUBAN20
109ROUCH LouisT.O.A.C20
110ROUQUETTE ericUSSP ALBI20
111SUAU DidierT.O.A.C20
112TANTOT LaurentROUFFIAC TOLOSAN20
113TARDIF Jean CharlesT.A.C20
114TESSEIRES LaurentGAILLAC20
115TISSERAND DanielFROUZINS20
116VANNIER Jean Pierre LA BASTIDE ST GEORGES20
117VEIRIER D'AIGUEBONNE AlainUSSP ALBI20
118WATRELOT jean LucTC ALBI20
JoueurClubPointsNbre tournois
1GODEUX JeanEMULATION NAUTIQUE490
2DOUCE StéphaneSTADE TOULOUSAIN270
3RUFFIE PaulBALMA160
4BAREAU Jean RaphaelT.O.A.C145
5VAYSSIERES ThierryGAILLAC140
6DE BIASI GregoryNAUCELLE105
7CORDIER RaphaëlSTADE TOULOUSAIN100
8SEALE JonathanL'HERS100
9SANTOUL FrédéricRAMONVILLE90
10ALLADAYE RenéAS E.A.T80
11ROS PhilippeOLYMPE80
12STEPIEN OlivierAUZEVILLE80
13VIRGINIE VictorT.A.C80
14GOMIS Jean louisSTADE TOULOUSAIN80
15LARRIEU ThierryASPET / ENCAUSSE80
16ODIE YvonCOLOMIERS80
17RIGEL PascalUSSP ALBI75
18BADIANO Jean FrancoisAT MONTAUBAN65
19GIABICANI LaurentT.O.A.C65
20RATOMBONIAINA LalaTOURNEFEUILLE65
21JEANNE CharlieT.U.C60
22RICHARD HervéBLAGNAC60
23DARNAUD GillesCOLOMIERS130
24BASSANETTI ChristopheT.A.C110
25FERRERO JérômeGAILLAC110
26HERMET LucT.A.C90
27ARNAUDIES LaurentLABARTHE/LEZE80
28BAUBY LaurentCOLOMIERS80
29BAUGE BrunoVILLEMUR80
30BIRADES PierreT.A.C80
31DEJEAN EricAT MONTAUBAN80
32DUBRANA ArnaudMARTRES TOLOSANE80
33PHILIPON JérômeGRAULHET80
34REBEYROL ralphMARVEJOLS80
35SAMSON DominiqueSTADE TOULOUSAIN80
36VIVES FabienCOLOMIERS80
37BASELGA MichelFENOUILLET65
38GAFFIE ThierryRABASTENS/TARN60
39RATIER ChristopheMARTRES TOLOSANE60
40ARCENS NicolasL'HERS55
41MAGANA GillesTC ALBI55
42TREBOSC JoêlUSSP ALBI55
43VANCOILLE LaurentBRETENOUX55
44CHRISTINA YannUSSP ALBI50
45COMTE ValéryMARTRES TOLOSANE50
46DELGA DavidUSSP ALBI50
47DUPUY DominiqueMARTRES TOLOSANE50
48ESTIEU RemiAT MONTAUBAN50
49LIJEOUR GérardGRENADE50
50MARTIN JoséGAILLAC50
51MINVIELLE AlainLHERM50
52LATOUR EricLHERM45
53SEBILLE BenoitGRAULHET45
54TREMOULET FranckSTADE TOULOUSAIN45
55AMALRIC JoelGRAULHET40
56ARNAUDY ChristopheMONTECH40
57BARTHEZEME ChristopheUSSP ALBI40
58BIGOT alainLAVAUR40
59BOUQUET BertrandLAGARDELLE40
60CARON Jean PhilippeMONCLAR40
61CASTANIE EricPUYGOUZON40
62CESSAL Jean PhilippeLAVAUR40
63CHAHBOUNI El MostafaST SULPICE LA POINTE40
64CHOPO GuyGAILLAC40
65CORVI Jean MichelT.O.A.C40
66DISLAIRE DenisCAZERES40
67FRANC JérômeSAINT GIRONS40
68LAFOND EtienneMONTASTRUC40
69LUGO CyrilPUYGOUZON40
70LUTINIER StéphaneGRENADE40
71MARON MarcSAINT CLAR40
72MAS ChristopheGRAULHET40
73MEUNIER GregorySTADE TOULOUSAIN40
74MIQUEL FrançoisSTADE TOULOUSAIN40
75MONNIER PaulT.U.C40
76NAPROUS ChristianLATECOERE40
77PASANAU XavierAT MONTAUBAN40
78PEBAY ThierryAT MONTAUBAN40
79REICH PeterL'ISLE JOURDAIN40
80SADRIN EmmanuelVIGOULET40
81SOETENS DidierVILLENEUVE TOLOSANE40
82SUTTER FrédéricBALMA40
83ARRIAU ClémentAS E.A.T30
84BISSAGNET Jean MichelBEUVRY30
85BOUSSIN Jean MarcAT MONTAUBAN30
86CHABROL HenriT.A.C30
87CHAILAN JerômeTOEC ASSOCIATION30
88D ARDALHON OlivierEMULATION NAUTIQUE30
89DUC GérardT.A.C40
90GARCIA Jean michelSAINT GIRONS30
91JULLIEN DavidSAINT JUERY30
92KREMER StéphaneSTADE TOULOUSAIN30
93LAOUENAN YannickVILLEMUR30
94MICHAU FranckSTADE TOULOUSAIN70
95NGUYEN FredericUSSP ALBI30
96RENARD EricFRONTON30
97RIVIERE Jean ClaudeBLAGNAC30
98TAMBON EricCAZERES30
99VOISARD Jean JacquesLAVAUR30
100ATTOUZ StéphaneUSSP ALBI25
101BARBAULT StephaneCOLOMIERS25
102BARTHES FredericLAVAUR25
103BROUSSE FranckLAGARDELLE25
104CARAOUE MichelCAZERES25
105CORNU StephaneFROUZINS25
106DORON BrunoVILLEMUR25
107DUMAS PhilippeOLYMPE25
108FABRE CharlieUSSP ALBI25
109FENOLL DanielMARLY25
110GARBACZ DavyOLYMPE25
111HENRY Jean JacquesFROUZINS25
112LECLERC JéromeT.O.A.C25
113MINUZZO GregoryVILLEMUR25
114MULLER MichelNEGREPELISSE25
115MUSEUX FrançoisOLYMPE25
116PASCAUD JéromeBLAGNAC25
117PHAN LaurentAT MONTAUBAN25
118PROUST LudovicAT MONTAUBAN25
119REYMOND LaurentFRONTON25
120RIGAUD DidierUSSP ALBI25
121TRAN KitonMONTASTRUC25
122VAIRET PatrickAT MONTAUBAN25
123ZASSO ThierryCAZERES25
124ADOUIN LaurentCAZERES20
125ALAUX ThierryUSSP ALBI20
126AUTHIE RuddyUSSP ALBI20
127AXELRAD PhilippeBALMA20
128BALES PierreAIR France20
129BEAUME Jean-JacquesSAINT JORY20
130BERNIE Jean MarcBEAUZELLE20
131BESGA MichelPARIS UNIVERSITE CLUB20
132BLANC Jean PierreCOLOMIERS20
133BLANCHER RichardAT MONTAUBAN20
134BORIES EricEMULATION NAUTIQUE20
135BOUCHER EricLAVAUR20
136BOURTHOUMIEUX ThierryEMULATION NAUTIQUE20
137BOUTET NicolasLAVAUR20
138BOY GérardMURET20
139BRASSIE StéphaneGAILLAC20
140BRAULT OlivierTC ALBI20
141CABARTIER JeanCAZERES20
142CALMES EtienneLAVAUR20
143CANGUILHEM PhilippeT.U.C20
144CASSIN PascalCOLOMIERS20
145CHABAUD LaurentVILLENEUVE TOLOSANE20
146CHAMAYOU PhilippeCAMBON20
147CHOINET Jean JacquesCONDOM20
148CITRON ChristopheBEAUMONT DE LOMAGNE20
149CLEDES SergeAT MONTAUBAN20
150COLOME HeliosCAZERES20
151CONDAT ThierryTC ALBI20
152CONSUL ThierryBRAX20
153COURTOT ThierrySTADE TOULOUSAIN20
154CRUVELIER Jean ClaudeCOLOMIERS20
155CUENCA JoseT.A.C20
156CULOS GeorgesSTADE TOULOUSAIN20
157CUQUEL Jean LucGAILLAC20
158DALMAU Jean-claudeMATOURY20
159DALY XavierRABASTENS/TARN20
160DARROUX davidLAVAUR20
161DASTE PatrickBEAUMONT DE LOMAGNE20
162DE LA BARRIERE PierreSAINT GENIES20
163DE LAPASSE SebastienLAVAUR20
164DELEZENNE MarcAUZEVILLE20
165DELPAS RichardLAVAUR20
166DEMOLOMBE AlexandreLAGARDELLE20
167DURY MarcMURET20
168DUTOS GerardSAINT JEAN20
169DUTREICH Jean ClaudeLE FOUSSERET20
170ESQUERRE ChristianT.A.C20
171ESTRADE StéphaneMARSAC20
172FARRUGIA Eric JeanRABASTENS/TARN20
173FOLTZER FrançoisMONTECH20
174GARNIER RégisPLAISANCE20
175GONZALEZ FranckSAVERDUN20
176GRASSET LouisLAVAUR20
177GUAY AndréTC ALBI20
178GUILLAUT Jean JacquesT.C METROPOLE TOULOUSAINE20
179GUIRAUD AlainCARMAUX20
180GUIRAUD Jean PascalCAZERES20
181HAUET Jean NoelLABASTIDE20
182HOUEL PhilippeL'UNION20
183HOULIE YvesSTADE TOULOUSAIN20
184HOUYAU PhilippeUSSP ALBI20
185HUSSON LionelUSSP ALBI20
186JAJETIC ThierryLABASTIDE20
187JEANSELME ChristopheUSSP ALBI20
188KNIBIEHLY IgorSTADE TOULOUSAIN20
189KOCHEM PascalLAVAUR20
190LABÈGUERIE ChristopheRABASTENS/TARN20
191LABOUREAU LaurentLAVAUR20
192LAJOT-SARTOU JoëlALBI LE SEQUESTRE20
193LAPLANCHE FranckVILLEMUR20
194LARRIEU ChristopheBEAUMONT DE LOMAGNE20
195LEGOUARIGUER PhilippeAT MONTAUBAN20
196LEROY NicolasMURET20
197LEVEQUE PatriceCUGNAUX20
198MAURY EricMURET20
199MAZET PhilippeGAILLAC20
200MEDAN MichelMERVILLE20
201MEPLOMB OlivierLIGUE OCCITANIE20
202MERCIER HANDISYDE FrédericLAVAUR20
203MESPLEDE ClémentRION JS20
204MONBRUN EricSEYSSES20
205MORON MarcUSSP ALBI20
206MOSNA AlainGAILLAC20
207MOURET JulienUSSP ALBI20
208MOUREUX EricGAILLAC20
209NUNES JacquesTC ALBI20
210ORSEL StephaneEMULATION NAUTIQUE20
211ORY DominiqueBLAGNAC20
212PARISOTTO DenisVILLEMUR20
213PASCHE StephaneAT MONTAUBAN20
214PEREZ FrédéricMONTBERON20
215PEYRIGUER PhilippeSALIES DU SALAT20
216PICCIN PhilippeLAVAUR20
217PIONNIE PhilippeFONSORBES20
218PIQUET FrédéricLAVAUR20
219PIZZATO Jean LucCAZERES20
220PLUSQUELLEC FabriceCUGNAUX20
221POLLIE PatrickCASTELNAU D'ESTRETEFONDS20
222POUILLARD SylvainMARSAC20
223POURCEL PascalGAILLAC20
224PRETEL BernardTOEC ASSOCIATION20
225RAMOS CarlosBELLEFONTAINE20
226RAYMOND PhilippeUSSP ALBI20
227RECHER ChristopheCOLOMIERS20
228RODRIGUEZ StephaneLAVAUR20
229ROUCH LouisT.O.A.C20
230ROUME PhilippeMONTBERON20
231ROY Jean christopheGRAMAT20
232SANCHIS FrédéricTC ALBI20
233SAULIERE FranckST SULPICE LA POINTE20
234SAUREL PhilippeUSSP ALBI20
235STASIAK LaurentUSSP ALBI20
236SUBRA DenisEAUNES20
237SUTRA-COUSEILLE Jean FrancoisCAZERES20
238TESSEIRES LaurentGAILLAC20
239THOMAS Jean LucVILLEMUR20
240TOFFOLI HenriASUL TENNIS20
241VILLENAVE PhilippeLABARTHE/LEZE20
242VITALI SergeUSSP ALBI20
243ZILBER BrunoCARBONNE20