CIRCUIT SENIOR + Claude Duverneuil

Le grand défi du tennis sur terre battue en région toulousaine !

Résultats 2022

Le classement ci-dessous prend en compte les résultats des tournois suivants :

  • Les résultats de l'année 2022 sont maintenant complets avec :
  • LAVAUR, MURET, AT MONTAUBAN, BLAGNAC,TCMS, Emulation Nautique,TOAC
  • TOEC Association, MARTRES TOLOSANE, OLYMPE Tennis Paddle, TAC, MAZAMET et COLOMIERS
  • Notes :
  • Chaque joueur n'apparaît qu'une fois : généralement, dans sa classe d'âge.
  • En Assemblée Générale, il a été décidé d'accorder 20 points supplémentaires à tout compétiteur jouant à plus de 30 km de son club de rattachement.

Dame

JoueuseClubPointsNbre tournois
1PARODI HélèneSTADE TOULOUSAIN2106
2DESTENAY Marie-ClaudeMONTASTRUC2004
3GARDIN NadineFRONTON1702
4DELMAS MoniqueCOLLIOURE (66)1302
5ICARD CatherineBALMA1202
6MARTIN Marie-ClaudeLE CANNET (06)1001
7SALVATORI AgnèsLABEGE1002
8RAVAYROL PatriciaLAVAUR801
9DELMAS NathalieFRONTON601
10DEBRAINE IsabelleSTADE TOULOUSAIN502
11HEBERT ElisabethLACROIX FALGARDE501
12SENTENAC Svetlana-SweetyLHERM501
13SIRE SylvieMAZAMET501
14PALIS AnnickMAZAMET401
15SOLER Marie-AndréeLAVAUR401
16TESTE FrédériqueMETROPOLE TOULOUSAINE401
17BEAUTE FrançoiseSTADE TOULOUSAIN301
18DANDURAND HélèneCORDES SUR CIEL301
19PICCIN FabienneLAVAUR301
20ANTON FrédériqueSTADE TOULOUSAIN201
21BEAUFRERE BrigitteSAINT SULPICE LA POINTE201
22BRUNERIE Marie-JoSAINT SULPICE LA POINTE201
23CALMET IsabelleEAUNES TC DU PITOU201
24DAUTRY ValérieTOURNEFEUILLE201
25LACHAUD CatherineCOLOMIERS201
26MARTIN BéatriceT.A.C201
27PALUCH BéatriceMARTRES TOLOSANE201
JoueuseClubPointsNbre tournois
1GOURRADA Hynd CamilleSTADE TOULOUSAIN5407
2AURIAU PeggyAS E.A.T2204
3ZANELLA CélineLE FOUSSERET1402
4CALVAYRAC SandrineGAILLAC1202
5CORMERY MarianneCOLOMIERS1005
6BUZZO-ROUVE StéphanieSTADE TOULOUSAIN903
7GIORDANO FeliciaSTADE TOULOUSAIN802
8HILLHOUSE NadjaBLAGNAC803
9LARREY Marie-DominiqueT.A.C652
10BALAVOINE ValérieCOLOMIERS501
11DUVIGNAU KarineSTADE TOULOUSAIN501
12JORIGNE EmmanuelleA.T MONTAUBAN501
13MARTY CelinePLAISANCE DU TOUCH501
14CHATILLON AnneMONDONVILLE401
15COUSTAUT CélineA.T MONTAUBAN401
16FAGES RaphaëlleT.A.C401
17FARGE VaninaSTADE TOULOUSAIN401
18HERBET FrédériqueLISLE JOURDAIN401
19MORCET MurielLAVAUR401
20PERISSE FabienneA.T MONTAUBAN301
21RESTES ChantalMONTESQUIEU VOLVESTRE301
22BERTRAND Anne LaureT.U.C251
23MARIAN ClairePLAISANCE DU TOUCH251
24MONTY AurélieSAINT SULPICE LA POINTE251
25PERRETTE ChristelleRAMONVILLE251
26ALLEMAND ValérieROQUETTES201
27BRUNEL VirginieGOYRANS201
28CHEVALLIER AudreyCASTELGINEST201
29FAVIN-LEVEQUE MercedesBALMA201
30FERRER ALCALDE MariaLEGUEVIN201
31MARCUS HélèneBALMA201
32PICAT SandrineT.A.C201
33PORTELLI JoëlleCORNEBARRIEU201
34TARDIF SylvieT.A.C201
35TRÉVISIOL SophieBLAGNAC201
36VIELLE HélèneCOLOMIERS201

Homme

JoueurClubPointsNbre tournois
1PIERRE Jean ClaudeT.A.C1903
2RICARDO AlainT.A.C1655
3DOURS DanielSTADE TOULOUSAIN1602
4LAVAU PierreSTADE TOULOUSAIN1504
5EMELIANOFF CyrilleCOLOMIERS1302
6THEDENAT JeanBALMA1202
7POLETTI DanielT.A.C1155
8LECLERC ClaudeFROUZINS1054
9PROUDHOM Jean ClaudeT.A.C903
10CASSIN YvesSAINT ORENS753
11GERPHAGNON AndréBALMA501
12BERTRAND MichelT.A.C401
13RIBUL HenriMAZAMET301
14DEPETRIS RaphaëlMAZAMET251
15FRANCOIS GuySAINT ORENS251
16GARNIER ClaudeT.O.A.C251
17LACASSAGNE PierreSAINT ORENS201
18SENEGAS JosianSAINT SALVY201
JoueurClubPointsNbre tournois
1CULOS GeorgesSTADE TOULOUSAIN3358
2VERNET AndréEMULATION NAUTIQUE2905
3SUTRA GerardTOEC ASSOCIATION2008
4CREMERS BertrandONET LE CHATEAU1602
5BOMMARITO Jean-ClaudeCOLOMIERS1504
6EVERS FrankPUYLAURENS CUQ-TOULZA1502
7MALVY Claude PaulTC CHEMINOTS ET VILLENEUVOIS1502
8COSTES Jean PierreCASTANET TOLOSAN1304
9DEMONCY Jean JacquesTOULOUSE CHEMINOTS1203
10HEMMEN Jean PierreSEYSSES1104
11VAUTOUR PhilippeSTADE TOULOUSAIN953
12BESSON HuguesEMULATION NAUTIQUE801
13NABONNE AndréCOLOMIERS801
14PEYRUSSE AndréCOLOMIERS802
15DALLAS ReneMURET752
16ROMANESE MarcGAILLAC652
17BARTHE HenriEMULATION NAUTIQUE601
18BONNAFOUS DenisSAINT SALVY501
19BONNET Jean PierrePUYLAURENS CUQ-TOULZA501
20ESQUERRE ChristianT.A.C501
21BAGÜES GeorgesBLAGNAC402
22BARTHES Jean ClaudeSAINT SALVY401
23DUBOIS MichelCOLOMIERS401
24BARATEAU GuyLAVAUR301
25BRUMONT YvesFROUZINS301
26LA ROCCA LéoSTADE TOULOUSAIN301
27PUJOL Jean JacquesCOLOMIERS251
28CARLOS MichelMAZAMET201
29CLAVEL GuyBALMA201
30COTTE Jean MichelTOEC ASSOCIATION201
JoueurClubPointsNbre tournois
1CHABROL HenriT.A.C5809
2JORIEUX Jean PaulA.T MONTAUBAN3804
3MANIGRASSO MichelSTADE TOULOUSAIN2905
4HERNANDEZ LuisCOLOMIERS2104
5PILAS Jean MichelBALMA2055
6JOUVE AlainCASTANET TOLOSAN1604
7SEALE JonathanSTADE TOULOUSAIN1505
8BROUARD Jean JacquesCOLOMIERS1053
9LATCHE YvesBALMA903
10GALIBERT RichardSAINT SALVY801
11ROUDIERE MarcSTADE TOULOUSAIN801
12ICARD BrunoBALMA702
13PETITJEAN MarcTOULOUSE CHEMINOTS702
14GUILLE JacquesBLAGNAC653
15MANZI Jean RobertMURET652
16SAUER MichelBALMA653
17LUTRAND ClémentSTADE TOULOUSAIN602
18AUTEFAGE BernardSTADE TOULOUSAIN502
19SAVARY FrancoisLES PEUPLIERS (65)501
20BROCHIER PatrickAUTERIVE401
21CAZANAVE ChristianACACIA (11)401
22DAT AndreA.T MONTAUBAN401
23MARTY JacquesTOULOUSE CHEMINOTS401
24TAILHADES AlainLAVAUR401
25VERNHES JacquesSTADE TOULOUSAIN402
26BENEDICO GérardCOLOMIERS301
27ZAMPETTI JoëlPLAISANCE DU TOUCH251
28DUMAZEAU AndréTOEC ASSOCIATION201
29GUIGNARD JeanT.O.A.C201
30PECH RobertT.A.C201
31QUENARDEL PhilippeT.A.C201
32TILLET PhilippeT.A.C201
JoueurClubPointsNbre tournois
1DESPLATS Jean PierrePUYLAURENS CUQ-TOULZA57010
2DOMBES GilbertMURET3306
3BERTARD EmmanuelMONTBERON2403
4SAMSON DominiqueCHEMINOTS & VILLENEUVOIS (94)2304
5MARSAL SergeREVEL SAINT FERREOL2203
6ARRAMBIDE PierreNARBONNE ST GEORGES2002
7CUENCA JoseT.A.C1104
8PELOUSE PierreSAINT JEAN1104
9REINA ChristianBALMA1105
10DIOZE Jean ChristopheLONS (64)1001
11GELI BrunoREVEL SAINT FERREOL1002
12DE MONVALLIER AntoineSTADE TOULOUSAIN854
13DAVID PhilippePUYLAURENS CUQ-TOULZA801
14LEPARQUIER PhilippeT.A.C804
15RODRIGUEZ PatrickMURET803
16CELLIER Jean-GeorgesSAINT RAPHAEL (06)701
17BOY GérardMURET653
18BERANGER FranckCOLOMIERS602
19COUMEL PatrickCOLOMIERS501
20DE TROY PatrickMURET452
21DUTOS GérardMONTASTRUC401
22GABET MarcVILLEMUR401
23HASAND ChristianRIVES DU TARN401
24JUMEL DominiqueCASTRES REY401
25ROUCH LouisT.O.A.C401
26SORBA BernardBALMA402
27ZOURDANI MouradL'UNION401
28CABARTIER JeanCAZERES301
29MIALHE EricMAZAMET301
30RODEGHIERO AlainT.O.A.C301
31SOULARD RobertMAZAMET301
32AMBROSINO Jean-MichelMAZAMET251
33ARNAUD AndréT.A.C251
34BEL FrancisLESPINASSE251
35CABRERA FrédéricMAZAMET251
36JACQUIER PhilippeVERFEIL251
37TOFFOLI HenriCOLOMIERS251
38LESTRADE JacquesDREMIL LAFAGE201
39LOPEZ DidierCASTELMAUROU201
40ORSINGHER ChristianPORTET/GARONNE201
JoueurClubPointsNbre tournois
1HERMET LucT.A.C4709
2GODEUX JeanEMULATION NAUTIQUE3806
3FIGUIER MaxEMULATION NAUTIQUE3208
4DELMAS MichelCOLLIOURE (66)2155
5BAHAMOU NourredineCOLOMIERS1806
6GERAUD FrédéricT.A.C1803
7CORREARD PhilippeT.A.C1707
8HILLHOUSE StephanBLAGNAC1602
9QUINIOU Jean FrançoisLE FOSSAT ARIZE/LEZE1202
10THOMAS Jean LucVILLEMUR1203
11VAIRET PatrickMONTECH1202
12DUMAS PhilippeT.O.A.C1102
13BIRADES PierreROWING NOUVEAU1052
14ALIBERT LudovicT.O.A.C1005
15ESCARGUEL AlainAS E.A.T1002
16ODIE YvonCOLOMIERS1001
17SAINTE-ROSE FabienCOMITE HAUTE GARONNE1005
18GAUTHIER StéphaneBALMA902
19LEBLONDET PatrickSTADE TOULOUSAIN902
20DAREYS PhilippeSTADE TOULOUSAIN853
21BAUBY LaurentCOLOMIERS802
22BOUSSIN Jean MarcA.T MONTAUBAN801
23CARAYOL LaurentMAZAMET801
24EUDIER ChristopheT.A.C804
25FRISON JeanSAINT SULPICE LA POINTE802
26GUIBAUD Jean MarcMAZAMET801
27HURTEVENT XavierAS E.A.T702
28CAYLA PatrickEMULATION NAUTIQUE652
29NAPROUS ChristianAS E.A.T653
30BASSANETTI ChristopheT.A.C602
31RATOMBONIAINA LalaTOURNEFEUILLE603
32RUFFIE PaulBALMA602
33CROS Jean-MichelREVEL SAINT FERREOL501
34DUCHESNE EricA.T MONTAUBAN501
35FERNANDES ThierryMURET502
36ONEDA DenisFLEURANCE501
37PARRE PhilippeT.A.C501
38COUFFIN sergeMOISSAC (47)451
39GIABICANI LaurentT.O.A.C452
40LETORD ArmandBLAGNAC452
41MERCADAL ThierryLESPINASSE452
42SEGUELA GuySAINT GILLES (974)451
43SPINELLI AndrèsCASTRES SIDOBRE451
44VICENTE ThierryARAMON (30)451
45ALLADAYE RenéAS E.A.T402
46DOUAT DanielCOLOMIERS402
47FONTES OlivierBALMA402
48GALAUP JéromeT.A.C402
49HECTOR BrunoPAMIERS401
50LACAN MichelMARTRES TOLOSANE401
51LAPORTE AlexandreBALMA402
52MAUROSCHAT AndréasLUCHON401
53MESPLEDE ClémentRION (40)401
54PRETOTTO FrédérickGOYRANS402
55RIZOUD ChristianCASTRES REY401
56SAULNERON GéraldCOMITE HAUTE GARONNE402
57SEGRESTAA Jean FrançoisBALMA402
58SIMONIN BertrandCOLOMIERS401
59VOISINE MichelEMULATION NAUTIQUE402
60ALBERTINI CyrilleA.T MONTAUBAN301
61DECUQ JerryUSSP ALBI301
62LAURENT BenoîtQUINT FONSEGRIVES301
63MAS ChristopheGRAULHET301
64PES Jean-MichelSTADE TOULOUSAIN301
65PROUST LudovicA.T MONTAUBAN301
66SAVERE FrancisCORNEBARRIEU301
67VANTILCKE LaurentT.O.A.C301
68BALESTE ThierrySAINT ORENS251
69BOR Jean-lucCOLOMIERS251
70BUISSON Jean ChristopheTOURNEFEUILLE251
71CESSAL Jean PhilippeLAVAUR251
72GRISONI SergePORTET/GARONNE251
73RECHER ChristopheCOLOMIERS251
74ROUQUETTE PhilippeA.T MONTAUBAN251
75AIGREFEUILLE OlivierSAINT ORENS201
76AUCLAIR MichelLAVERNOSE LACASSE201
77AUDOUBERT Jean MichelCOLOMIERS201
78BORIES EricEMULATION NAUTIQUE201
79CADENE DominiqueLAVAUR201
80CASTEX DavidCOMITE HAUTE GARONNE TENNIS201
81CHASSAGNOL Jean FrançoisCOLOMIERS201
82COTTE PhilippeMAZAMET201
83DE BOER FrédéricBALMA201
84DELAHAYE StéphaneQUINT FONSEGRIVES201
85DELAHOUSSE BrunoLA SALVETAT ST GILLES201
86FEHR PatrickVIGOULET201
87FOGELGESANG MichelVILLENEUVE TOLOSANE201
88GOSSET MarcBEAUZELLE201
89HAERING ThéoBLAGNAC201
90KAKON DavidBALMA201
91KONIKOWSKI FrancisSEYSSES201
92LABORDE PEYRE PatriceEMULATION NAUTIQUE201
93MARQUE ThierryLAVAUR201
94MARTI Jean-FrançoisT.A.C201
95MONBRUN EricSEYSSES201
96PICOT ThierryT.O.A.C201
97PIONNIE PhilippeCOMITE HAUTE GARONNE201
98PORON EricMETROPOLE TOULOUSAINE201
99SADRIN EmmanuelVIGOULET201
100SUAU DidierT.O.A.C201
101SUBRA DenisEAUNES TC DU PITOU201
102SUTTER FrédéricBALMA201
103ULLAS DidierMAZAMET201
104VIRGINIE VictorT.A.C201
JoueurClubPointsNbre tournois
1DE BIASI GregoryGAILLAC3156
2FEREY MatthieuBALMA1403
3DOMENECH BenoîtAUTERIVE1203
4SABATTIER StéphaneEMULATION NAUTIQUE1203
5BENICHOU MichaëlMONTE CARLO COUNTRY CLUB1001
6MAUVAIS PatriceSAINT GIRONS1001
7RUMEAU DominiqueVILLEMUR1002
8ZANNI LaurentSTADE TOULOUSAIN903
9ANDRES CédricSTADE TOULOUSAIN853
10EMORINE SergeCOMITE HAUTE GARONNE853
11CANOVAS VincentSTADE TOULOUSAIN801
12GATIGNOL Jean-PhilippeCASTRES SIDOBRE801
13GIACOMINI StéphaneCASTRES SIDOBRE801
14GILLET YoannA.T MONTAUBAN801
15GIRARDEAU StéphaneEMULATION NAUTIQUE804
16MEKERBA FrédericCOLOMIERS802
17SOUQUE PhilippeT.A.C801
18SYLVESTRE NicolasSTADE TOULOUSAIN801
19LELEU StephanLAVERNOSE LACASSE753
20KHALKHAL FrédéricSAINT PONS701
21ARMANDET FranckSTADE TOULOUSAIN653
22CHAILAN JérômeTOEC ASSOCIATION652
23MESSANG DamienCORNEBARRIEU602
24ROSOLEN LaurentBALMA602
25BALDINI CédricARNAUNE552
26TUFFERY ThomasROWING NOUVEAU552
27BOURJAC BertrandSAINT GAUDENS501
28GABALDON C.AUCAMVILLE501
29LE QUERE MatthieuBLAGNAC501
30LE SCOUR MarcMURET501
31CASTRO SébastienFRONTON451
32LABAT HervéSAINT GIRONS451
33BRACAVAL XavierBALMA402
34CARAYOL FrédéricROQUECOURBE401
35CASANOVA PierreTOEC ASSOCIATION402
36DELAPLACE FranckT.A.C401
37DENIS SandyLAVERNOSE LACASSE401
38FARGE JérômeSTADE TOULOUSAIN402
39FESSEAU Jean-MichelPORTET/GARONNE402
40FIX DavidBALMA402
41GRISAY PierreTOEC ASSOCIATION401
42HELLO DavidLHERS402
43IRATCHET BrunoEMULATION NAUTIQUE402
44JOVET FabriceRIVES DU TARN401
45JULLIARD PhilippeBESSIERES401
46KHADIR Aboul KacemLABEGE401
47LABARTHE FrédéricROWING NOUVEAU402
48LAMONZIE VincentLUCHON401
49LEROYER ArnaudBALMA402
50MARTIN JoséGAILLAC401
51MEPLOMB OlivierSAINT ANTONIN NOBLE VAL401
52PERNODET StéphaneBARCARES (66)401
53RECOULES VincentUSSP ALBI401
54SIMLER AlexandreMONTESQUIEU VOLVESTRE401
55STEPIEN OlivierAUZEVILLE402
56TAUGOURDEAU WilfriedPINSAGUEL402
57TREVISIOL StephaneLA SALVETAT ST GILLES401
58BENAMA HouariAUSSILLON301
59BISKRI RachidMAZAMET301
60BOY OlivierSTADE TOULOUSAIN301
61CHEMOUNY BenjaminAS E.A.T301
62DELPAS RichardLAVAUR301
63DEMAS JérômeEMULATION NAUTIQUE301
64DREUX RodolpheCOLOMIERS301
65JADOT ChistopheLAVAUR301
66KLEIN OlivierT.O.A.C301
67MAGAT NicolasSAINT SULPICE LA POINTE301
68TISSINIER RodolpheSTADE TOULOUSAIN301
69VANCOILLE LaurentLAVAUR301
70ANJARD RodolpheRAMONVILLE251
71BARTHES BrunoMONDONVILLE251
72BELLOCQ ThibaultAUZIELLE-LAUZERVILLE251
73BERNARD BriceBLAGNAC251
74BIGOT AlainLAVAUR251
75BOUGEANT LyonnelLAVERNOSE LACASSE251
76CEPERO OlivierMAZAMET251
77DA CRUZ FabriceA.T MONTAUBAN251
78DADER JeromeMARTRES TOLOSANE251
79DUPIN StéphaneMAZAMET251
80HAM GuillaumeVERFEIL251
81KECHICHIAN StéphaneT.A.C251
82LASBATS SébastienT.U.C251
83MARRE PierreT.U.C251
84MORCET SébastienLAVAUR251
85SADACCA DavidROWING NOUVEAU251
86SENTEIN MarcMURET251
87SEREILLAC JérômeAURIGNAC251
88ABELA FrédéricCOMITE HAUTE GARONNE201
89AMALRIC JoëlGRAULHET201
90BARDE GuillaumeLAVAUR201
91BARROSO CédricLA SALVETAT ST GILLES201
92BOUDET NicolasEMULATION NAUTIQUE201
93BOUQUET FrédéricLA SALVETAT ST GILLES201
94BOUTET NicolasLAVAUR201
95BOYAT PierreT.A.C201
96BRENAC ChristopheLAGARRIGUE201
97BUISSON NoëlBRUGUIERES201
98CALMES EtienneLAVAUR201
99CASSIN PascalLEVIGNAC201
100CATTELAIN SébastienCOLOMIERS201
101CESSAL PhilippeFONSORBES201
102CHACCOUR AlexandreCOLOMIERS201
103CHADOURNE LaurentLAVAUR201
104CHAMBRON BrunoMONTRABE201
105COMBA StéphaneMAZAMET201
106CONSTANS ChristopheSAINT SULPICE LA POINTE201
107CORNU StéphaneFROUZINS201
108DAVOUT NicolasCOLOMIERS201
109DELBOUYS EmmanuelL'UNION201
110DERCOURT Jean MichelSEYSSES201
111DONADIO FrédéricLAVAUR201
112DONNART OlivierCOLOMIERS201
113DOUBLET Pierre AlbéricCUGNAUX201
114DUVAL LaurentGRENADE201
115ESCANDE CédricLARRA201
116FAITOUT MohammedMURET201
117FARGETTON LaurentBALMA201
118FAUCON HervéCOLOMIERS201
119FAURE AlexandreCOLOMIERS201
120FAVRE-FELIX DenisFONTENILLES201
121FERRAND JérômeMAZAMET201
122FLORETTE Jean BernardBALMA201
123GARSIA FrédéricMONDONVILLE201
124GAUTIER EricT.U.C201
125GELY GrégoryVILLENEUVE TOLOSANE201
126GILLI RENAUDTC ALBI201
127GOLL FrédéricAUCAMVILLE201
128GOMIS Jean louisSTADE TOULOUSAIN201
129GRASSET LouisLAVAUR201
130GROULT NicolasBALMA201
131GUILLON RaphaëlLAGARRIGUE201
132JEANNE CharlieT.U.C201
133JEGUN PatriceEAUNES TC DU PITOU201
134KERGOURLAY YannPIBRAC201
135LABATUT EricMURET201
136LABRIET FlorentLEOJAC201
137LE GOUARIGUER PhilippeA.T MONTAUBAN201
138LECINA CédricAUTERIVE201
139LEFEBVRE ClaudeMURET201
140LEFEVRE DavidTOURNEFEUILLE201
141LEPRAIST FabriceLAVAUR201
142MARION CyrilleSTADE TOULOUSAIN201
143MARTEL LaurentT.U.C201
144MAUGEAIS GuillaumeCOMITE HAUTE GARONNE201
145MAUTAILLA BernardCASTRES P.FABRE201
146MAYIS FrançoisCOLOMIERS201
147MELLOT BertrandSTADE TOULOUSAIN201
148MERCADAL F.AUCAMVILLE201
149MOIGNE CyrilLAVAUR201
150MORA StéphaneBALMA201
151MOUCHELET P.MONDONVILLE201
152MOYNET DamienLAVAUR201
153NGUYEN Jean-MarieBOUSSENS201
154PAPAIX PierreBEAUZELLE201
155PARENT ArnaudLAVAUR201
156PEDRANGHELU Jean PierreMOLIERES201
157PERUS ArnaudCOLOMIERS201
158PETIT RaphaëlT.A.C201
159PHILIPOT JulienRAMONVILLE201
160PONTIER PatrickLAVAUR201
161PORTELLI EricCORNEBARRIEU201
162PRADELS ThibautCORNEBARRIEU201
163REFFAY PhilippeCUGNAUX201
164RICHARD PhilippeGRAULHET201
165RICOMINI Jean-CharlesCOLOMIERS201
166RIVET FrançoisT.A.C201
167SABOURIN LaurentPLAISANCE DU TOUCH201
168SANCHEZ JeanPIBRAC201
169SICARD BertrandT.A.C201
170SILLOU StephaneLE VERNET201
171STRAUSS MichaelGAILLAC201
172SZAMBELANCZYK JohannPLAISANCE DU TOUCH201
173TAMI DanyCORNEBARRIEU201
174TESSEYRE LionelCOLOMIERS201
175THEODORE CédricMAZAMET201
176VALERY ChristopheSAINT SULPICE LA POINTE201
177VAQUIER GillesVILLENEUVE TOLOSANE201
178VIDAL EDO XavierCOLOMIERS201
179ZIMMERMANN JérômeTOULOUSE PADEL201